Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшую красноярскую чиновницу отправили в психбольницу за хищения из бюджета
Не прямо на ней, но при взгяде на неё (...без помощи-но при посредстве...=Высоцкий=)
Это типа как прямая теорема верна не тогда, когда не верна обратная, а когда верна противоположная к обратной...
Тоись,учено выражаясь,у некоторых сучность прямо на лице и отпечатывается.
На морду смотреть надо, скажу больше- за самой мордой что-то невидимое явно глазом есть, или через глаз начинка семафорит-чёрт его знает.
Например: я мало знакомых людей путал один за другого, хотя на рожу непохожи совершенно, но оба прапоры были-причем приоритет узнавания у меня настроен именно на внутреннюю начинку, а внешняя морда-вторично. Вот такая мистика.
И ещё -узнаю хорошо знакомых с расстояния когда они ещё пятно размытое, даже со спины стоят на остановке (не по походке).
О чо критика-то животворящая со Ржачем сделала. Порадовал глыбиной стихоплетства.Плюсанула.
сторож зоопарка:
1.Не падай в обморок-я бюджетник с ВО.
2 Пресняков-писклявый ( 1зять Пугачёвой,) признан негодным по причине шизы, что не мешало ему выступать в кремлевском дворце (по ящику был репортаж с военкомата- они поручкались с самой АБ-неделю руки не мыли)

я на образование и одежду никогда не смотрел.Так что не переживай,не упаду.Ты не такой как те о ком я говорю.
1.Не падай в обморок-я бюджетник с ВО.
2 Пресняков-писклявый ( 1зять Пугачёвой,) признан негодным по причине шизы, что не мешало ему выступать в кремлевском дворце (по ящику был репортаж с военкомата- они поручкались с самой АБ-неделю руки не мыли)
сторож зоопарка:
Да, ржач прогрессирует прям на глазах, тьфу, тьфу-не сглазить))

Это что получается что из простеньких тут только жрач ,сторож и я? Остальные бюджетники(без ВО)
Да, ржач прогрессирует прям на глазах, тьфу, тьфу-не сглазить))
Ну не хотят посочувствовать тяжело больной и все.пожалейте же кто нибудь.
ржач:
Вот и пойми сегодня их,
Народ, в чиновники пришедший.
Коль своровал в бюджете - псих,
Не своровал - так сумасшедший!

И как оказалось без всякого на то образования или с поддельными дипломами. так кто теперь быдло необразованное?
Вот и пойми сегодня их,
Народ, в чиновники пришедший.
Коль своровал в бюджете - псих,
Не своровал - так сумасшедший!
Ух как не понравилось.или домой дармоеды разбежались?
Да это хрен с ним.в дурку так в дурку.самое смешное то что подделывая документы и раздавая деньги своим родственникам она была вменяемой. Когда запахло жареным и она рванула то же была вменяема.Хватило ума сменить фамилию,устроиться на работу в ларек и продолжать жить как вменяемая.А когда за шмондер прихватили так сразу и невменяемой стала. А смешное как раз дальше и начинается.Тех мед.экспертов которые дали такое заключение как раз в дурку и нужно запихать.И прокурора который дело вел и не захотел ее в Москву в серпы отправить.там бы она точно не закосила.Вот эту всю гопкомпанию и нужно в дурку и лечить пока пенсионный возраст не подойдет.без права выздоравления.
В администрации работают, оказывается, психически невменяемые люди начальниками, причем "начальником отдела правового обеспечения". А мы то думаем, почему у нас все через ж...
Скоро узнаете
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 12:58
Скоро полетят и звёздочки и погоны. и должностя
красноярск-свободный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 11:26
ага, давайте всех в дурки! тюрьмы кормим, еще переполненные психушки. очень здорово, на воле уже хуже люди едят, чем в зонах! там все строго по норме,а на воле на сколько денег хватит.
Скоро узнаете
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 10:38
Это го не будет ............ По всем тюрьма плачет. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. И НИКАКИХ ОТМАЗОК ЗА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ
Ничего удивительного - начет психушки. У нас по всем чиновникам - от президента до начальника ЖКО психушка плачет. "Чиновник" - это диагноз. Всем желтую справку и в богадельню!
Скоро узнаете
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 09:02
Это слишком продуманная до всех мелочей,как можно назвать операция. Только причём тут родственники. Должен наказанный сидеть в тюрьме а не психушке. А то так все преступники будут просится в психушку
А может внести в учебники по психиатрии поправку, в том плане, что болезненная тяга к воровству бюджетных денег-это психиатрический диагноз. Ну и пол страны-в психушки уложить...А то, в самом деле, как только человек до денежного места доберется, сразу начинает красть. Не спроста это. Сдвиг по фазе, видать, происходит...
Скоро узнаете
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 04:34
Думает что раньше выйдет. Но это не сойдёт ей .
Скоро узнаете
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 04:30
Она придуривается что больная ( хитрая ) но от закона она не спрячится....
Скоро узнаете
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 04:26
Кому поверили ? Не пора ли приехать в Красноярск с проверкой !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти